фирменный баннер
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая станция скорой медицинской помощи

Медицинские организации региона получили награды в конкурсе «Лучший коллективный договор»

В областном совете профсоюзов состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший коллективный договор» за 2020 год и первое полугодие 2021 года.
Все участники продемонстрировали высокий уровень двухстороннего сотрудничества и полноту выполнения сторонами обязательств, прописанных в коллективных договорах.
Награды вручили заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская, Председатель облсовпрофа Татьяна Гензе и сопредседатель правления регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области» Анатолий Бакулин.
Наградами в конкурсе были отмечены две медицинские организации.
В номинации «Защита экономических прав и интересов трудящихся» отмечена клиническая стоматологическая поликлиника №12 (главврач Анжелика Туманова, председатель первичной профсоюзной организации Ольга Джгаркава).
В номинации «Защита трудовых прав работников» награду получила клиническая больница «РЖД-Медицина» города Волгограда (главврач Евгений Крайнов, председатель первичной профорганизации Татьяна Хоперская).
Как отмечают организаторы конкурса, уже два года экономика Волгоградского региона работает в условиях пандемии, новым вызовом стали санкции. Вместе с тем предприятия и организации продолжают стабильно работать. Это зависит в том числе от эффективного сотрудничества работодателя и профсоюза. Во многих организациях работа по развитию социального партнерства ведется на высоком уровне, за что они получили заслуженные награды.
Напомним, областной конкурс на «Лучший коллективный договор» в Волгоградском регионе проходит уже в третий раз. В нем приняли участие 12 организаций внебюджетной и бюджетной сферы, победители объявлены по семи номинациям.

Полезные ссылки

Министерство здравоохранения РФ
Комитет здравоохранения волгоградской области
территориальный фонд омс
электронная регистратура лечебно-профилактических учреждений волгоградской области
Роспотребнадзор
Комитет информационный ресурс
СОГАЗ МЕД
nezocekakomvlg
Диспансеризация населения
Капитал МС
ВНИМАНИЕ!КОРОНОВИРУС!
PROFSOUZ
Колл-центр комитета здравоохранения
Анкета по осведомлённости населения о ходе реализации национальных проектов
Если заболел
122
Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО
национальные приоритеты
Военная служба по контракту
Всероссийское голосование за объекты благоустройства
Напишите нам